Волгодонск Четверг, 28 марта

Алексей Крицкий

22.02.2018 12:08
алекс-фореш-465х220.jpg

Тридцать второй участник конкурса - Алексей Крицкий

- Мне хотелось бы поздравить с Днем защитника Отечества моего прадеда Крицкого Алексея Степановича, но это невозможно, потому, что он погиб во время Великой Отечественной Войны в 1942 году в танковом бою под Прохоровкой на Курской дуге.. Я горжусь его стойкостью и благодарю его за свободную жизнь моего поколения. Ему погибшему в неравном бою, хотелось бы сказать: «Спасибо». Для меня мой прадед Герой. Герой - потому что воевал, герой - потому что защищал страну в самое тяжёлое для неё время. В память о погибших наших родных  нельзя забывать о том, что фашизм, как джин, загнанный в бутылку нашими дедами, ждет своего часа, чтобы воскреснуть вновь, ждет, когда мы забудем уроки прошлого. Чтобы жить с честью, надо помнить свою историю, гордиться и почитать тех, кто сражался за всех нас. Поэтому поздравляю всех защитников нашей Родины во время различных войн и защищавших нас в мирное время. Поздравляю своих двух дедов - российских офицеров, деда Пашу и деда Петю.

Алена Корсакова, 7  лет.  Мне помогала написать моя мама. 
Мы должны выиграть главный приз, потому, что я просто люблю своих родных и хочу их оригинально поздравить

Крицкий Алексей Степанович.jpg

Условия конкурса:

Присылайте фотографии ваших защитников (мужа, папы, сына, возлюбленного, брата, дедушки, словом вашего самого любимого и главного защитника Отечества) с 13 по 22 февраля (до 20:00) на почту: news@bloknot-volgodonsk.ru или в WhatsApp 8-988-897-93-77. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgodonsk.ru с 13 по 22 февраля (включительно). Путем народного голосования, которое состоится c 10:00 23 февраля до 10:00 25 февраля, будет выбран победитель.

Победитель конкурса получит приятный подарок от оптово-розничного склада «Алекс Фреш» на сумму 5000 рублей.

Уважаемые участники! При «накрутке» голосов администрация сайта оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса. Голосовать можно только с территории Ростовской области.

posmotret_uchastnikov_konkursa.png

1
0

Народный репортер + Добавить свою новость