Волгодонск Пятница, 26 апреля

«МУСЬКА и МЕДВЕДИК»

12.02.2018 09:16
Сорок вторые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Ирина и Алексей.

- 12 марта 2011 год это был обычный весенний день, один из тех, когда рассвет немного прохладный, но солнечный, а ведь тогда я и не могла подумать, что моя жизнь изменится в корне. Мне 14 ему 16, честно, было страшно, ведь такого взрослого парня у меня никогда не было, но я сделала выбор и теперь я счастлива. Я как будто ожила! Он вдохнул в мою однообразную повседневность новые эмоции. Внутренне я чувствовала себя рядом с ним спокойно, ну как... внутри у меня был пожар(вы сейчас не об этом)я реально с каждой нашей встречей влюблялась в него по настоящему, чего прежде никогда не было. Часто вспоминаем, как мы не признавались в любви месяца три, а говорили друг другу «обожаю», но у каждого из нас в душе и сердце были совсем другие чувства)

На сегодняшний день, мы вместе 6 лет, (скоро 7), но у нас по прежнему внутри есть тот огонёк, который появился в тот самый день)

На пути у нас встречалось много всего, как очень плохого(чего желаю вам никогда не пережить)и много хорошего. Мы вместе и мы сила, мы живем друг для друга, не замечая никого вокруг.

Один факт, мы за все 6 лет отношений НИ РАЗУ не называли друг друга по имени, но не буду перечислять всю хронологию, сейчас так «МУСЬКА и МЕДВЕДИК»

Самое важное, что так как любит меня он, вас никто никогда не будет любить(простите, девчонки)

WhatsApp Image 2018-02-11 at 10.15.00 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




30
8

Народный репортер + Добавить свою новость