Волгодонск Суббота, 20 апреля

Наша история началась со взгляда

11.02.2018 18:59
Сороковые участники конкурса "Самая романтичная пара" - Ярослав и Анжелика.

- Наша история началась со взгляда....Я знала, что он человек ,который работает в ночном клубе Диджеем, я шла с работы вечером ,он проходил с другом ,я почувствовала на себе взгляд))он посмотрел я подняла глаза--сказала привет)прошло пару дней, мне показалось ,что взгляд был странный ..решила проверить его )пошла в клуб ,и он был там ,он смотрел как я танцую, и опять посмотрел странно)))ну как НЛО))я решила найти этого человека в соц сетях, нашла поставила лайк на его фото, после чего, он пригласил на пробежку, я согласилась ,я бегаю только в спортзале на беговой,с этим человеком мы бегали до залива, с нового в старый у меня нет сил, мне пришлось делать вид ,что все хорошо и мне привычно это)хотя было тяжело очень ,мы бегали до утра, а в его рюкзачке был компот.. да именно компот ))не кола )я подумала какая забота)ведь это редкость такая)клубная жизнь у него ,и такой чистый и внутри и добрый очень ,я влюбилась в него ,а у меня отпуск на кануне, только знакомство и тут долгожданный отпуск. Поехала но отпуск был тяжёлый ,мне хотелось в Волгодонск к нему. В Сочи у я кинула монетку в фонтан и загадала быть счастливым человеком быть мамой )и женой))теперь мы муж и жена и у нас сын ему 7месецев)

WhatsApp Image 2018-02-11 at 8.21.42 PM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




0
4

Народный репортер + Добавить свою новость