Волгодонск Пятница, 19 апреля

Самое лучшее - в тебе

06.02.2018 13:19
Двадцать третьи участники конкурса "Самая романтичная пара" - Елена Шандра и Валерий Лукин

- Я всегда знала каким должен быть мой мужчина, но никогда бы не подумала, что все самое лучшее я найду в тебе, не идеальном, но самым родным для меня.

Помню, на улице было 15 августа 2016 года, я шла с работы домой, слушая музыку в наушниках. На «зебре» повернула голову в сторону остановившейся машины и увидела твою улыбку… Улыбнулась в ответ и…пошла дальше. Думая о твоей улыбке всю оставшуюся дорогу домой, не заметила, как быстро подошла к своему подъезду и увидела там тебя, но уже с огромным букетом моих любимых цветов. Откуда ты узнал где я живу, ты мне до сих пор так и не рассказал. И не расскажешь. Только улыбаешься в ответ на этот вопрос.

Сейчас мы вместе живем, готовимся к свадьбе. Ты не перестаешь баловать меня любимыми цветами. Я счастлива знать и чувствовать, что я любима. Я рада каждое утро видеть твою улыбку. Мою самую любимую на свете. И знаю, что все самое лучшее у нас с тобой впереди, моя радость.


WhatsApp Image 2018-01-29 at 12.21.39 AM.jpeg

посмотреть-участников-конкурса.png

До 12 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377 до 12 февраля.

Что должно быть в заявке?

-ваше совместное фото

-история вашей любви

-ФИО вас и вашей второй половины

-контактный номер телефона

13 февраля в 10:00 на нашем сайте начнется читательское голосование, которое продлится до 12:00 14 февраля. А уже в 14:00 после проверки голосов мы объявим имена победителей, которые 16 февраля проведут романтический день вдвоем. Партнеры конкурса приготовили победителям массу подарков, в числе которых: романтический ужин, номер в гостинице для двоих, посещение лазертага и многое другое. Общая сумма подарков составит более 15 000 рублей.




14
10

Народный репортер + Добавить свою новость