История любви семьи Висляевых
Елена и Максим Висляевы
Наша история началась в 2006 году я из хутора Потапов приехала в Волгодонск учиться, после учёбы подрабатывала в баре в течении 2-х месяцев я познакомилась с будущим мужем. Мы общались как друзья он провожал меня до дома после работы, болтали не догадываясь что это мой будущий муж. Спустя 5 месяцев он мне сделал предложение. В 2007 году у нас была шикарная свадьба. Мы в браке уже 13 лет у нас двое замечательных сыновей. И есть к чему стремиться дальше. Мы счастливы и любим друг друга.


Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ», базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».
Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы?
Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.
До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.
Что должно быть в заявке?
- ваше совместное фото
- история вашей любви
- ФИО вас и вашей второй половины
- контактный номер телефона
11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.
|
24 3 |