Волгодонск Четверг, 25 апреля

История любви семьи Новикевич

05.02.2020 09:48
Новые участники конкурса "Самая романтичная пара-2020". 

Елена и Сергей Новикевич

Наша история с моим мужем началась в 2019 году, познакомились мы в чате где были наши общие друзья и знакомые, с того момента мы начали общаться, общение было дружеское.

Сергей был в командировке и мы не могли встретиться,хотя меня очень заинтересовал Ждала встречи с ним.

По приезду он устроил вечеринку куда я была приглашена, это был очень волнительный момент для меня !Когда я подошла к месту встречи Серёжа меня уже ждал наверное именно в этот момент я поняла что это моя половинка.

вечерами катал меня на мотоцикле и устраивали вечеринки на гараже с компанией , после перед всеми он предложил мне встречаться и я согласилась, в скором времени Сергей устроил мне романтик с цветами и салютом где сделал мне предложение конечно я сказала ДА. На сегодняшний день мы с моим мужем не разлей вода и мы счастливы.

e68b3a74-3829-4dc3-823a-3bea916a1100.jpeg



sbr2.png

Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ»базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы? 

Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.

12
13

Народный репортер + Добавить свою новость