История любви Александра и Оксаны
Я со своим любимым познакомилась в социальной сети "Одноклассники". Мы жили на расстоянии 2000 км друг от друга. И в итоге решили встретиться. С первого взгляда у нас возник тот огонёк, который вспыхивает при взаимной любви. Я была на седьмом небе от счастья. Мы долго не раздумывали и в скором времени уже снимали вместе жильё.
Радовались каждому мгновению. Старались каждую минуту, каждую секунду посвятить друг другу. Конечно мы работали, как и многие люди и безумно в течении дня скучали... Больше скажу. Прошло уже больше двух лет, а мы по прежнему любим друга друга!!! Нам очень тяжело долгое время находиться на расстоянии. Саша, он замечательный. Всегда идёт мне на уступки, помогает, старается всегда меня приятно удивить. Я его могу описывать целый день. Я скажу честно, я счастливый человек. И пусть в мире всё не очень хорошо:работа, зарплата, цены в магазине, НО ...у меня есть своё счастье, которое меня всегда поддержит, обнимет и успокоит. Милый в ноябре мне сделал предложение, и конечно же я согласилась. Теперь планируем свадьбу. И всё у нас впереди... Я каждому желаю от чистого сердца не завидовать и оскорблять людей, а найти это счастье, найти свою любовь и успокоиться!
Александр и Оксана

Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ», базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».
Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы?
Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.
До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.
Что должно быть в заявке?
- ваше совместное фото
- история вашей любви
- ФИО вас и вашей второй половины
- контактный номер телефона
11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.
|
0 5 |
- В Волгодонске
- «Они просто летели на меня»: смерти школьника-гонщика и девушки на ночной ростовской трассе могут забрать 7 лет жизни молодого водителя из Волгодонска 11.12.2025 Хочу сказать
- Обвиняемый в подкупе депутат Краснянский из Цимлянска умер в СИЗО 10.12.2025 Некрологи
- Волгодонску не светит: атомной столице Юга России не хватает мощности на новогоднюю иллюминацию 11.12.2025 Общество
- Волгодонская ветстанция предупреждает о необходимости проверки качества подсолнечного масла на рынках 13.12.2025 Общество
- В Ростове в суде остановили рассмотрение дела «банды головорезов Серика Бимуканова» из Зимовников 15.12.2025 Общество
- В затонувшей станице Цимлянской определили места, где стояли памятники двум императорам 15.12.2025 История области
- Мужчина открыл стрельбу из окна многоквартирного дома в Волгодонске 10.12.2025 Происшествия
- Троллейбусы-гастролеры, борьба с гонщиками и мотоциклистами: почему в Волгодонске почти исчез капремонт дорог, а на улицах творится беспредел 10.12.2025 АВТО
- Девушку убили у строящегося храма на Поле дураков: погибшая в доме на улице Энтузиастов женщина 18 лет назад потеряла родную дочь 15.12.2025 Общество
- В Цимлянске на Аллее Героев прошли похороны кавалера ордена Мужества и бывшего жителя Волгодонска Владимира Чугайнова 11.12.2025 Некрологи