Волгодонск Среда, 17 апреля

История любви Анатолия и Инны

02.02.2020 13:30
Новые участники конкурса "Самая романтичная пара-2020".

Познакомились на сайте "Друг вокруг" в марте 2019 года, с первого свидания не расставались. Хочется сказать, что нужно верить в то, что ты можешь встретить своего человека. На Рождество загадала желание, и встретила его. На 21 марта 2020 года назначена регистрация брака.

Инна и Анатолий

Романтичная пара

sbr2.png

Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ»базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы? 

Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.

9
6

Народный репортер + Добавить свою новость