Волгодонск Пятница, 26 апреля

История любви Карины и Родиона

28.01.2020 09:39
Первые участники конкурса "Самая романтичная пара".

Карина Егорова и Родион Авдонин. 

Всем привет! Хочу поделиться своей Love Story. Когда мне было лет 13 лет я в первый раз влюбилась. Это был симпатичный и очень милый мальчик. Его звали Родион. Девушки у него на тот момент не было и я самонадеянно решила, что могу попытать своё счастья, написав ему в интернете.

До встречи с ним я была девочкой, которая не видела ничего ,кроме своего двора. Все парни воспринимали меня как друга, не более, но мне большего и не хотелось. Когда  я познакомилась с ним, я начала вести себя как многие мои знакомые, которые чуть ли ни с садика мечтали выйти замуж. Когда мы с ним пересекались взглядами, сердце замирало и я чувствовала внутри себя что-то лёгкое и приятное на душе, как-будто так было всегда. Я решила действовать напрямую.
В один из вечеров мы сидели интернете и я решила признаться, что он мне очень сильно нравится и что я бы не прочь была сходить с ним погулять. Через несколько месяцем мы начали встреться.  И вот мне почти 17 лет, а я люблю его настолько сильно, что это нельзя описать словами.

sbr2.png

Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ»базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы? 

Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.



5
4

Народный репортер + Добавить свою новость