Волгодонск Четверг, 18 апреля

История любви Виктории и Михаила

04.02.2020 19:20
Новые участники конкурса "Самая романтичная пара-2020". 

Что бы ни говорили вокруг, любовь — та самая сила, которая постоянно, день за днём меняет мир к лучшему. При этом она не обязательно должна начинаться с чего-то большого и великого: иногда достаточно мелочи, чтобы понять, что нашёл того самого человека на всю жизнь.

Наша история любви началась в 2019 году. А знакомы мы всю жизнь. И кто бы мог подумать, что счастье так близко. До наших отношений, у друг друга была тайная симпатия, о которой никто из нас не догадывался. Можно много говорить, кричать о своей любви, но счастье любит тишину. И коротко: сейчас мы вместе и я благодарю судьбу за то, что подарила мне такую любовь! 

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч.

Виктория и Михаил



sbr2.png

Совсем скоро волгодонцы отметят пожалуй самый нежный и романтичный праздник года — День Святого Валентина или День всех влюбленных. В преддверии праздника «Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами приготовил фотоконкурс – «Самая романтичная пара». В этом году победитель будет только один. Возможно, именно ваша пара, те везунчики, которые получат подарки от партнеров: ресторана «КозерогЪ»базы отдыха «Айвенго», службы доставки суши и ролл «Yakimo sushi» , колбасного цеха «Балатон».

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть призы? 

Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-volgodonsk или WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

- ваше совместное фото

- история вашей любви

- ФИО вас и вашей второй половины

- контактный номер телефона

11 февраля на сайте «Блокнота» стартует голосование по результатам которого станут известны имена пяти пар. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. Среди пяти пар победитель будет выбран случайным образом с помощью генератора чисел. В этот же день мы объявим имена победителей.

6
7

Народный репортер + Добавить свою новость