Волгодонск Пятница, 29 марта

"Самая романтичная пара": Настя и Леша

31.01.2016 14:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора 
VERONA 
проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Алексеем и Анастасией.

- Здравствуйте, хочу поделится своей историей любви! Познакомились мы два года назад. Познакомились банально в соц.сети. Переехав из другого города я была в поисках новых друзей и знакомств, написав в одну такую группу, в комментарии начали поступать не очень хорошие отклики от молодого человека , на что я ему ответила грубо но справедливо . В конечном итоге выяснилось то что мы друг другу понравились, на следующий день мы решили встретится и он показал мне этот замечательный город , провел экскурсию абсолютно везде, на следующий день он повез меня на судоходный канал, я была восхищена его романтизмом и красотой города, что и вовсе потеряла голову. С тех пор спустя неделю мы решили начать наши отношения, вот и пошел уже второй год нашей романтической любви, мы каждый день вместе, мы рядом, и я этому рада, каждый день находясь с ним как праздник для меня . Мы любим друг друга.

Спасибо вам за проведение такого романтического и очень интересного конкурса !

5rtZdf0kSC8.jpg


Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

BAgD8nt8S-Q.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

xRmWSPSNl0Y.jpg

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif
Верона-14-фев-385х115.gif

21
5

Народный репортер + Добавить свою новость