«Самый лучший пес»: Рэй — рыжий, шкодный и любимый
20.10.2014 17:52
Знакомим читателей «Блокнота Волгодонска» с новым участником:
- Здравствуйте! Моего лучшего друга зовут Рэй, его порода "английский кокер-спаниель", его повадки: шкодничает, когда надо одеть поводок))) Почему Рэй для меня " Самый лучший пес", потому что он один единственный, такой рыжий, шкодный и самое главное он любимый! И я хочу поучаствовать в этом конкурсе!
|
9 6 |