ДТП на Горького - шерше ля фам)
15 апреля, 8:50 - улица Горького. Дтп устроила, как водится, женщина за рулем - блондинка. Вроде сильных повреждений у них нет. Жду гаи. Дамы, миленькие, будьте внимательными за рулем или ездите на такси".
15.04.2015
Просмотров: 1130