Как работает скорая медицинская помощь в Волгодонске
Живу в Волгодонске почти всю жизнь. Периодически сталкиваюсь с муниципальной медициной. Сказать что те, с кем сталкивался не являются врачами - это значит не сказать ничего. Отношение к пациентам абсолютно ублюдочное. То, что я сегодня увидел, считаю закономерным итогом бесконтрольности и попустительства к тем безобразиям, которые происходят в городской медицине со стороны руководства города. А теперь представляю вашему вниманию группу, создателями которой являются рядовые работники скорой помощи. Моральных уродов нужно знать в лицо!





29.03.2015
Просмотров: 2755