Хочу знать!!!
Понимаю, что моя жизнь сейчас, на грани, Хочу обратиться к психологу! Можно ли узнать мнение горожан, к кому лучше - я, мужчина, 34 года, разведен; узнал о неизлечимом диагнозе! Цена - не вопрос!!! Жду комментов. Спасибо
09.04.2015
Просмотров: 1097