Песчаные бури на В-16
Проезжие части Волгодонска отчистили от песка. Его, собственно, ветром и сдуло. Только вот закон сохранения никто не отменял. Если что-то где-то убыло, значит где-то прибыло. Вот на В-16 к подъездам песочек и принесло. Можно коммунальщикам в ведра насобирать и до зимы оставить, а можно и песочницу детскую обновить.
31.03.2015
Просмотров: 1693