ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ЛЕРУ ЖУРАВЛЕВУ! ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ВОЛГОДОНЧАНКУ!!!!
ВОЛГОДОНСК!!! КТО ИЗ ВОЛГОДОНСКА? КТО РОДИЛСЯ, ВЫРОС, ПРИЕХАЛ, ЖИВЕТ, ПОМНИТ, ЛЮБИТ??? Поддержите свой любимый ГОРОД СЧАСЬЯ! Давайте ВМЕСТЕ , докажем всей РОССИИ, что у нас, в нашем маленьком городе, самые ПАТРИОТИЧНЫЕ, СПЛОЧЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ люди!!! ПОДДЕРЖИТЕ на ВСЕРОССИЙСКОМ конкурсе красоты МИСС РОССИЯ нашу горожанку Валерию Журавлеву, которая представляет, на достаточно высоком уровне, НАШ с вами-ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! Проголосовать НУЖНО!!! ( абсолютно БЕСПЛАТНО) на официальном сайте http://www.missrussia.ru/ Войти на сайт,нажать "проголосовать", выбрать из 50-ти претенденток НАШУ красавицу, в отдельном окне появится информационная страничка с ее фото, параметрами и характеристикой. В правом нижнем углу, нужно будет кликнуть на одну из кнопок( иконок ) " f"-фейсбук, или "B"- в контакте, войти на свою страничку и оставить СВОЙ , возможно решающий голос! Делать это, нужно ежедневно, раз в сутки, до 18 апреля!!! НЕ ЗАБЫВАЙ СВОИ КОРНИ, ПОМНИ, ЕСТЬ ВЕЩИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ, СЛЫШИШЬ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
07.04.2015
Просмотров: 1826