Весна пришла и это чудесно!
Вот она пришла весна... В череде бесконечных рутинных дней мы забываем о том, что как важно наслаждаться самыми обычными вещами. Сегодня проезжая по улице Ленина, заметила желтые пятна на земле у домов. Думала, что одуванчики. Оказалось, другие цветы. Маленькие "солнышки" напомнили о то, что вот она, весна... уже пришла и готова согреть нас теплом. Как же все-таки приятно иногда просто остановиться, оглядеться по сторонам и насладится такими простыми, но долгожданными природными явлениями....
07.04.2015
Просмотров: 934