ВКДП дымит по ночам!
В ночь на 4 апреля проезжал в районе ВКДП и, о чудо, увидел большой столб серого дыма. Днем его не видно, ночью на тебе.. А может быть он просто днем не валит? Это, случаем, не тот самый формальдегид?
07.04.2015
Просмотров: 1781