Воды в этом году не будет???
Море пустое, в верховьях Дона снегов небыло, сильный ветер выдул всю влагу , там земля пересохла. Водохранилище пополнять нечем. Не хотелось бы быть пессимистом. Три вывода ,судоходство закроется по среди лета , город может остаться без воды , Дон зацветет так как еще не цвел!!!
25.03.2015
Просмотров: 1626