Вороны-вредители
Все последствия ремонта парка Победы быстро обгадят вороны. Ничего не имею против этих птичек, но их концентрация в парке превысила все разумные пределы. Парк превратился в главное гнездилище ворон в городе. К примеру в «Юности» их гнезд почему-то нет. За пару недель без дождей эти птички успеют обгадить все недавно выложенные новой плиткой дорожки в парке. Что делать с воронами никто не знает.
10.04.2015
Просмотров: 1283