ВСЕ СРОЧНО НА КВН 5 апреля!!!
Слушайте и не говорите, что вы этого не слышали! 5 апреля в ДК "Октябрь" ровно в 17.00 волгодонцев ждет фестиваль Волгодонской лиги КВН 2015.
В фестивальной программе: - приветствиеи биатлон.
В жюри: Баранцев, Репина, Калиновченко, Тямалов и представитель ДГТУ (г. Ростов-на-Дону).
На сцене:
- «ВеЛКом» - ДГТУ (Волгодонск)
- «Сборная Волгодонска"
- «Жители России» (Новочеркасск)
- «Хороший город» (Новочеркасск)
- «Гости из Ростова» (Ростов-на-Дону)
- «Город мечты» (Батайск)
- «Санта» (Новочеркасск)
- «Сборная нашего города – ДГТУ» (Ростов-на-Дону)
- «Сократова борода» (Ростов-на-Дону)
- «What ever» (Ростов-на-Дону)
- «Самодуры» (Ростов-на-Дону)
- «ТП - типичные политологи» (Ростов-на-Дону).
Организаторы мероприятия - отдел по молодежной политике администрации Волгодонска совместно с креативной группой «НеВопрос».
02.04.2015
Просмотров: 1072