Вы видели эту погоду?
Это просто печаль-беда. Хотели поехать с друзьями на шашлыки, но вы эту погоду видели? Это ж просто ужас. Холодно, ветер сильный, щиты в городе срывает, на верхних этажах гул стоит катострофический. А завтра, говорят -10 и снег. Весна, вернись!!!!
28.03.2015
Просмотров: 889