«Раньше играли в домино, а теперь в литрбол»: поющие алкоголики захватили двор с детской площадкой на В-8

Читайте также:
- «Меня всегда отталкивали от моих целей»: как из юного одиночки Никита Курденков вырос в амбициозного режиссера (вчера, 18:00)
- В Волгодонске водитель сбил пешехода на проспекте Мира (вчера, 16:00)
- «Кого бы вы спасли при пожаре — своего питомца или чужого ребенка?»: что ответили волгодонцы, узнала Нинка Картинка (вчера, 14:40)
С наступлением темноты Волгодонск превращается в настоящий рай для пьяниц и агрессивных алкоголиков.
По крайней мере, так считают жители микрорайона В-8. Там целый двор захватили любители крепких напитков и громкой музыки.
Как только солнце заходит за горизонт, алкоголики выползают из своих квартир и включают громкую музыку из переносных колонок. Запрет на шум после 22 часов эти люди совершенно спокойно нарушают, будучи уверенными, что им за это ничего не будет
- Во дворе столик, лавочки, раньше играли в домино, теперь в литрбол. Рядом детская и футбольная площадка. Происходит это регулярно, - рассказал местный житель.
Константин Прибрежный
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск