Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 04.08.2017 19:30

11 детей на всех: Кто попал в проект «Мамы на Спорте»

У них 11 детей на шестерых! Шесть мам готовы вступить в борьбу за красивое тело и научиться ЗОЖ в рамках проекта «Мамы на Спорте».

Старт дан! Проект «Мамы на Спорте» от информационного портала «Блокнот Волгодонска», спортклуба «FitUP» при поддержке генерального партнера РК «Рандеву» - открыт! В спортклуб «FitUP» побороться за право попасть в профессиональные руки Майи Блиновой пришли 20 мам-претенденток, которые сумели преодолеть первый этап кастинга – выложили по заданию в соцсети свою пробежку. А между тем, желающих стать «Мамой на Спорте» было более сотни!

После официального знакомства, встреча для мам продолжилась тестом на стресс – пробежка на улицу до кинотеатра «Комсомолец» и обратно в зал. За время бега уже надо было суметь уговорить прохожих сделать несколько приседаний.

Организаторы проекта «Мамы на Спорте» для дальнейшего участия отобрали шесть финалисток, которым за три месяца предстоит на своем примере доказать, что быть красивой и уверенной мамой – реально! А поможет им в этом Чемпионка мира по армлифтингу и профессиональный тренер Майя Блинова.

Участниц проекта «Мамы на Спорте» организаторы выбирали не столько по лишним килограммам, сколько по желанию научиться питаться правильно, желанию пропагандировать здоровый образ жизни и желанию стать образцом для для соих детей.

Итак, в проект «Мамы на Спорте» вошли шесть мам, из которых одна — многодетная.

Вот они! Шесть участниц проекта: Наталья Пичугина, Марина Меньшикова, Нина Мохова, Юлия Курочкина, Ольга Дмитриева и Юлия Полищенко. 

Уже совсем скоро на портале «Блокнот Волгодонска» можно будет подробно познакомится с каждой из участниц проекта «Мамы на спорте». Следите за новостями!



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
проектновостиВолгодонскконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость