Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2018 12:57

153 участника ярмарки «выходного дня» продали волгодонцам 55 тонн продукции

Продавцы из десяти городов Ростовской области смогли реализовать в Волгодонске 55 тонн продукции.

В субботу, 13 октября, в Волгодонске на площади Победы прошла традиционная ярмарка «выходного дня». Благодаря тому, что на этой ярмарке выделяются бесплатные торговые места — она пользуется большим спросом у продавцов не только со всей Ростовской области, но и Краснодарского края.

В этот раз в Волгодонск приехали 153 продавца из десяти разных городов области: Ростова-на-Дону, Волгодонска, Семикаракорска, Цимлянска, Белой Калитвы, Батайска, Морозовска, Шахт, Азова, Пролетарска и девяти районов Ростовской области. Также в Волгодонск прибыли производители из Краснодарского края, которые представили вниманию потребителей широкий выбор сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Изобилие товаров было представлено на ярмарке «выходного дня», это свежее мясо, рыба, колбасная продукция и мясные деликатесы, молочная продукция, кондитерские изделия и мед, хлебобулочные изделия, соленья, овощи, фрукты, бахчевые культуры и многое другое.

Волгодонцы также очень любят посещать ярмарки, так как в среднем цены на продукцию на 10-20% ниже рыночных. Всего за субботний день было продано 55 тонн сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Следующая ярмарка «выходного дня» состоится 27 октября на площади возле Дворца культуры имени Курчатова.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмаркафоторепортаж
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость