Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2020 10:01

16 тысяч волгодонских выпускников услышат последний звонок онлайн

Сегодня, 25 мая, в Волгодонске официально завершился 2019-2020 учебный год.

Последняя четверть учебного года во всех российских школах прошла дистанционно, тем не менее, благодаря усердию учителей, внимательности родителей и усидчивости школьников с учебой все справились, получили четвертные и годовые отметки. И несмотря на то, что последний звонок в этом году для всех прозвучит онлайн, традиционную безудержную радость от начала летних каникул сегодня испытывают все без исключения.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил школьников, учителей и выпускников с окончанием учебы и началом летних каникул.

- Уважаемые педагогические коллективы, родители и, конечно же, учащиеся! Сегодня звучит последний звонок, как и всегда в мае, немножко в необычной форме – онлайн, но я думаю, что мы за последние два месяца уже к этому привыкли.

В этом году, в городе Волгодонске заканчивают учебный год более 16 тысяч учащихся. И, конечно же, среди них есть выпускники – те, которые покинут классы, пойдут во взрослую жизнь. У нас есть, чем гордиться - много тех достижений, которые сегодня имеют наши школы на российских, областных, муниципальных олимпиадах. Много наград, которые получили наши школьники за спортивные достижения. Конечно же, это труд наших педагогов, за что вам отдельные слова благодарности и признательности. Я хочу пожелать выпускникам удачи! Чтобы вы нашли свой путь и знали, что город нуждается в вас. Вы - наше будущее! Удачи вам, выпускники! А всем остальным – хороших каникул! Берегите себя, это очень важно для города, для родителей и для вас! С праздником! - обратился к волгодонцам Виктор Мельников. 


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоследний звонок
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость