Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2013 09:55

Мистер Волгодонск покорил сердца прекрасных дам

Мистер Волгодонск покорил сердца прекрасных дам
23 марта завершился проект «Мистер Волгодонск-2013». Его организаторы уверяют, что конкурс перевернет восприятие культурной жизни города. По мнению большинства зрителей, мероприятие состоялось на очень высоком уровне.
/uploads/news/12006/mister.jpg

Свободные места в этот вечер были разве что на балконе. Ровно в 18.00 занавес распахнулся, и перед зрителями предстала вся «кухня» проекта «Мистер Волгодонск-2013»: видеопрезентация о работе команды, которая готовила участников к конкурсу, спонсоры, стилисты, имидж-дизайнеры, магазины одежды и др.

Впервые и весьма логично телекомпания «ТНТ-Волгодонск» включила в программу видеоконкурсы. Первым из них была визитная карточка. Участники рассказывали о себе в любимом месте Волгодонска: в родильном доме и на городской набережной, в пожарной части и в институте, в парке Победы и в ДК имени Курчатова.

После коротких рассказов о себе участники предстали перед зрителями. Это были пожарный Евгений Яковец, МС и атомщик Юрий Козлов, стилист-колорист Андрей Смирнов, аниматор-студент Шамиль Магомедов, танцор и преподаватель хореографии Евгений Лебединский, экс-фельдшер и организатор праздников Андрей Лесняк. Эффектное дефиле продолжил не менее блистательный блиц-опрос участников от членов жюри. В диалоге между «судьями» и «мистерами» были подняты темы любви и верности, семейного очага и материального благополучия.

Затем праздник таланта и мужества продолжил киноконкурс. Молодые люди попробовали себя в роли кино- и мультгероев: Мюллера, Терминатора, Кота из «Шрека» и т. д.

Самым смешным стал конкурс на силу и романтизм. «Мистеры», прыгая на спортивном батуте с включенным микрофоном, признавались в любви стоящей на балконе принцессе и пытались добросить до нее букет цветов. Евгений Яковец читал Шекспира, Шамиль Магомедов пел песни, а Андрей Лесняк откровенно хохмил по поводу наличия черной бороды у «прекрасной девицы», роль которой исполнил ведущий праздника Эдвард Бриони.

Завершилось грандиозное шоу творческими номерами. Без преувеличения можно сказать: такого драйва сцена ДК имени Курчатова еще не видела. Стилист Андрей Смирнов прямо на сцене превратил длинные волосы девушки из зала в креативный «ежик». Евгений Лебединский поразил зрителей чувственным танцевальным номером вместе со своим коллективом «Антураж». Юрий Козлов и вовсе вышел на сцену один и сохранил внимание зрителей до конца своего монолога. Евгений Яковец перенес всех зрителей в атмосферу средневекового бала и исполнил головокружительный вальс. А вот Андрей Лесняк, напроти, отправил зрителей в «XXII век» – так называется его креативная группа. Написав свои слова к легендарной зарубежной музыке, Андрей спел, что называется, вживую. Во время выступления на сцену даже выехал мотоцикл. Продолжил тему современной классики и Шамиль Магомедов. Его танец под музыку Майкла Джексона покорил и зрителей, и жюри.

Кто же стал победителем? По мнению жюри, в этому конкурсе победили все. И все-таки пришлось выбрать лучшего. Им стал 31-летний пожарный – Евгений Яковец. Шамиль Магомедов стал победителям в номинации «Мистер Супермен», Андрей Смирнов был назван «Мистером Романтик», Юрий Козлов стал «Мистером Медиа», Евгений Лебединский получил звание «Мистер Патриот», а Андрей Лесняк победил в номинации «Мистер Креатив».

Смотрите фоторепортаж с мероприятия на нашем сайте. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость