Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2016 13:42

Двухлетний ребенок чуть не утонул на глазах пьяных родителей на базе отдыха в Волгодонске – читатель

Двухлетний ребенок чуть не утонул на глазах пьяных родителей на базе отдыха в Волгодонске – читатель

Фото используется, как иллюстрация к новости

Читательница информационного портала «Блокнот Волгодонска» рассказала о том, как она стала свидетелем спасения двухлетнего ребенка, тонущего на глазах пьяных родителей. Девушка поделилась своими эмоциями в директ нашей страницы в Инстаграм (@bloknot_volgodonsk):

– Здравствуйте, «Блокнот».18 июня на базе отдыха мы стали очевидцами ужасного случая. Маленький ребенок упал с мостика и начал тонуть. К счастью, на базе есть спасательный пост и спасатели восвод, которые уже второй год работают на этой базе и находятся на пляже с утра до вечера. Спасатель по имени Андрей вытащил ребенка и откачал. Родители были в алкогольном опьянении и не углядели за малышом. Если бы не спасатель, то ребенок утонул. После произошедшего толпа очевидцев накинулись с криками на родителей. Все были в шоке.

Как пояснили «Блокноту Волгодонска» в Волгодонском местном отделении Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (ВМО ООО ВОСВОД), такой случай действительно имел место быть. Спасатель по имени Андрей работает в ВОСВОД год. За это время парень показал себя, как отважный и ответственный человек. На данный момент руководством решается вопрос о награждении Андрея за спасение ребенка.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиписьмо в редакциюребенокжизньспасателиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость