Волгодонск Четверг, 15 мая
Общество, 24.04.2025 14:30

20 апреля сеть клиник ЦМД провела акцию ко Дню Победы

20 апреля сеть клиник ЦМД провела акцию ко Дню Победы

20 апреля сеть клиник ЦМД провела акцию ко Дню Победы

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сеть клиник ЦМД в Волгодонске сделала подарок пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны – бесплатный прием у кардиолога!

Генеральный директор сети клиник ЦМД Вадим Викторович Бугаёв, принял решение помочь пожилым волгодонцам проверить состояние своего здоровья в условиях нехватки специалистов в области кардиологии.

20 апреля пожилые люди пришли в клинику ЦМД, расположенную по адресу: улица Энтузиастов, 32А, и получили бесплатную консультацию одного из лучших кардиологов города – Виктории Викторовны Заярной. 

Жители города оценили такой подарок. Вот лишь некоторые отзывы.

- Хочу поблагодарить руководство ЦМД за предоставленную возможность бесплатно пройти специалиста. Хороший доктор: послушала, посоветовала, что делать, поставила диагноз и назначила лечение, - рассказал волгодонец.


- У меня посещение Виктории Викторовны вышло отличным. Я у нее дважды лежала в стационаре, как доктор и специалист она мне очень нравится, - поделилась впечатлениями о визите в ЦДД пенсионерка.

В ЦМД можно получить весь спектр кардиологических услуг, в том числе УЗИ сердца для детей и взрослых, постановка холтера, ЭКГ. 

Запись по телефонам: 8(938)120-03-03 и 8(938)110-03-03.

Телеграм-канал: t.me/cmdvolgodonsk.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Реклама.
ООО «Центр медицинской диагностики».
ИНН 6143048410

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксеть клиник ЦМД
1
0