Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры Мисс Блокнот-2019

Общество, 08.04.2019 12:00

20-летняя Юлия Тислицкая в конкурсе «Мисс Блокнот-2019»

Тринадцатая участница отборочного этапа конкурса "Мисс Блокнот Волгодонск-2019" - Юлия Тислицкая. 

Юлия Тислицкая, 20 лет. 

Рост: 172 см;

Параметры: 86/65/95;

Цвет волос: темно-русый; цвет глаз: зелено-карие

Знак зодиака: Козерог

Жизненное кредо: "Чтобы победить весь мир - нужно победить себя"

Лучшее качеств: "Быстроотходчивость, не могу долго держать обиды, но при этом я очень вспыльчивая и это мое худшее качество!"

На что я потрачу 100000 тысяч? Тратить деньги не сложно совсем, долго думала над этим, очень много всего хотелось, но остановила мысль о том, что в недалеком будущем мы собрались приобрести свой дом, поэтому деньги вложу естественно в покупку.

В любовь несомненно верю, любовь бывает и при чем не только между людьми противоположного пола, есть любовь к себе, к еде, спорту или работе и т.д
В дружбу, наверно тоже. 

Мечта - это для меня цель, к которой нужно приложить максимум усилий. На данный момент я мечтаю о своем уютном домике, не обязательно у моря. О всегда спокойной семейной жизни (для здоровых отношений нужно вкладывать максимум усилий в себя). 

Я не живу фразой «о чем ты думаешь, то к себе и притягиваешь», я верю в себя и считаю, что если есть желание/мечта/цель, то мало всего лишь думать об этом, нужны в первую очередь старания. 

Еще два-три года назад во мне не было той уверенности, что есть сейчас, были комплексы. И уж точно я бы не пришла на конкурс, потому что мой вес был порядка на 12-13 кг больше. И я вот долго думала, думала и что-то не похудела, хотя очень хотелось. Огромным толчком в моей жизни было рождение ребенка, абсолютно все мои взгляды на жизнь поменялись, поняла, что в 20 мне не хочется выглядеть на 35. Я пришла к тому, что мало думать, нужно действовать. Сейчас конечно же работа над собой продолжается, я не заявляю, что я идеальна. И вот победила себя, теперь иду побеждать всех! 



plashka_na_sayt_pr.gif


Мы приглашаем девушек от 18 лет модельной внешности принять участие в самом необычном приключении грядущего лета. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной — мы ждем тебя! Участниц ждут увлекательные этапы конкурса, а победительница станет обладательницей 100 тысяч рублей! Победительница проекта будет представлять Волгодонск на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот», где можно будет выиграть еще 100 тысяч рублей и ценные призы!

Девушки, желающие принять участие в конкурсе, оставляем свои контакты на WhatsApp +7 999 690-06-22

Последний день приема заявок -19 апреля!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот Волгодонск-2019  
новостиВолгодонскМисс Блокнот
5
2
Народный репортер + Добавить свою новость