Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2016 11:45

21-летнюю волгодончанку изнасиловали в подъезде за отказ познакомиться

21-летнюю волгодончанку изнасиловали в подъезде за отказ познакомиться

Фото из сети Интернет

Молодая жительница Волгодонска, отказавшись познакомиться с назойливым парнем, оказалась изнасилованной. Отвергнутый ловелас напал на понравившуюся девушку в подъезде и надругался над ней.

Вопиющий инцидент случился в ночь на 1 марта в одном из подъездов дома №5 по улице Кошевого. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», подозреваемый заметил девушку в круглосуточном магазине. Она ему приглянулась и он решил во что бы то ни стало познакомиться с ней.

Из магазина девушка отправилась домой. Парень пошел следом. Зайдя вместе с ней в подъезд он начал разговор. Просил познакомиться, высказал симпатию. Но, девушка отказала ему, объяснив тем, что не желает заводить новые знакомства.

Обиженный волгодонец решил отомстить за отказ и напал на объект вожделения. Прямо в подъезде он изнасиловал девушку, после чего скрылся.

Пострадавшая сразу же обратилась с заявлением в полицию. Подозреваемого задержали. Им оказался 22-летний житель Волгодонска.

В данный момент Следственный отдел Волгодонска решает вопрос о возбуждении в отношении уголовного дела по статье «Изнасилование». 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ИзнасилованиечпПроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость