Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 03.02.2023 11:00

24-летний пешеход находится в реанимации: подробности ДТП на улице Энтузиастов

Что известно о состоянии сбитого на «зебре» пешехода.

Вечером 2 февраля, около 20:30, в Волгодонске Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие. 24-летняя волгодончанка переходила дорогу на улице Энтузиастов в районе дома №25. Там находится нерегулируемый пешеходный переход.

В момент, когда девушка вышла на дорогу, ее сбил автомобиль «Тойота Селика», за рулем которой находился 31-летний водитель.

В результате аварии 24-летняя волгодончанка получила множественные травмы, преимущественно травмы конечностей и головы. Ей понадобилась медицинская помощь. На место происшествия прибыла «скорая» - девушку доставили в БСМП. В настоящий момент она находится в реанимации, состояние тяжелое, но стабильное.

После того, как в «Блокноте» вышла новость о данном происшествии, люди в комментариях начали делиться своим мнением, касательно данного пешеходного перехода. Люди просят городские власти обратить на него внимание. Плохое освещение и недостаточная видимость - именно это по мнению волгодонцев является причиной аварий в этом месте. Кто-то даже предложил установить в этом месте светофор.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествиеДТП
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость