Волгодонск Среда, 17 апреля
Происшествия, 12.03.2016 14:21

25-летний волгодонец во второй раз неудачно угнал автомобиль

25-летний волгодонец во второй раз неудачно угнал автомобиль

В Волгодонске задержали 25-летнего жителя города, обвиняемого в угоне автомобиля ВАЗ-2705 (так в пресс-релизе), сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ростовской области.

В полицию обратился житель города Волгодонска и сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля. Сотрудники полиции были ориентированы на розыск транспортного средства и задержание подозреваемого в неправомерном завладении легковым автомобилем.

В ходе проведения комплекса необходимых мероприятий, сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и кражи.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сотрудники полиции вернули транспортное средство законному владельцу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
угон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость