Волгодонск Пятница, 19 апреля
Экономика, 25.12.2018 20:35

29 декабря на площади Победы состоится Новогодняя ярмарка «выходного дня»

В преддверии новогодних и рождественских праздников состоится праздничная ярмарка «выходного дня» по продаже сельскохозяйственной и пищевой продукции. 

Отдел потребительского рынка администрации города приглашает волгодонцев и гостей города за гастрономическими изысками к новогоднему столу на последнюю в 2018 году ярмарку, которая состоится 29 декабря на площади Победы с 8.00 до 15.00 часов. 

К участию в ярмарке традиционно приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства. 

На новогодней ярмарке можно будет приобрести мясо и мясные продукты, птицу, рыбу и рыбную продукцию, сыры, молочную продукцию, грибы, овощи, фрукты, соленья, новогодние подарки, елочные украшения, гирлянды, хвойные деревья, кондитерские изделия и новогодние подарки, елочные украшения, гирлянды; сувениры ручной работы и конечно же ёлки, словом, все самое необходимое для Нового года и Рождества.


Заявки на участие необходимо направлять в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей по телефону: 8 (8639) 22-25-52 либо на e-mail: potreb@vlgd61.ru). 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость