Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.07.2022 09:00

30 тысяч рублей могут стать вашими: битва на пилоне уже сегодня

30 тысяч рублей могут стать вашими: битва на пилоне уже сегодня
Клубная неделя в загородном клубе «Поплавок» в самом разгаре! Уже сегодня, 8 июля, гостей «Поплавка» ждут сразу два конкурса с крутыми призами. 

Итак, с 12:00 загородный клуб «Поплавок» будет ждать очаровательных дам с маленькими собачками. Каждой в подарок - фотосессия. В субботу фотографии участниц будут выгружены на телеграм-канале «Блокнот Волгодонск». Победительница будет выбрана путем голосования в телеграм. Победительница получит призы от партнера сети ветклиник «Ветеринарный центр». Результаты будут объявлены в воскресенье во время финала «Мисс Блокнот».



Также в этот день пройдет конкурс «Pole Dance* на Поплавке». Начать тренировки и репетиции участницы смогут с 12:00. А уже с 19:00 начнутся выступления. Участницы смогут побороться за главный приз от информационного портала «Блокнот Волгодонск» - 30 000 рублей и кубок!

Принять участие сможет любая желающая.

Главное условие: номер продолжительностью до 2 минут.

Вход: 1500 рублей (участие в танцевальной битве входит в стоимость).

Выступления будут оцениваться исключительно членами жюри - которыми станут гости загородного клуба «Поплавок». Номера участниц НЕ будут опубликованы на телеграм-канале. Выбирать победительницу будут гости загородного клуба.

Если вы хотите принять участие и побороться за главный приз - регистрируйтесь уже сейчас. Вся подробная информация по телефону: 8(988)948-14-74.

16+

*Пол денс
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоплавок
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость