Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 27.01.2019 12:00

34-летняя сотрудница «Почты России» Елена Реутова участница проекта «Сбросить лишнее»

Елена Реутова девятая участница проекта «Сбросить лишнее.3» хочет привести себя в порядок перед выходом на работу.

Третий сезон проекта «Сбросить лишнее» от «Блокнота» и спортивного клуба «FitUP» стартовал. Состоялись первые замеры участников, от которых будут рассчитываться проценты сброшенных килограммов и объемов. Сегодня мы начинаем знакомить вас с участниками третьего сезона, которые на протяжении трех месяцев будут строить новое тело и учиться правильного питаться. Кто-то дойдет до финала, а кто-то покинет проект через несколько недель. Но об этом чуть позже, а пока знакомьтесь с девятой участницей проекта.

Елена Реутова, 34 года. Ее вес на первом взвешивании – 93,2 килограмма.

Объемы: грудь: 113,5 см, талия-1: 99,8 см, талия-2: 114 см, бедра: 115 см, рука: 33,5 см, нога: 65,5 см.

Сбросить лишнее.3

Елена Реутова работает на «Почте России», но, родив двоих детей, уже более четырех лет находится в декретном отпуске. Скоро она собирается выходить на работу и для того, чтобы удивить коллег, она хочет привести себя в порядок. Но, как признается Елена, сбросить лишний вес она хочет в первую очередь ради себя.

- Проблемы с лишним весом начались после второй беременности, теперь хочется привести себя в порядок. Для начала хочется сбросить 15 килограмм, а там как получится, может и 20. Больше всего меня поддерживает мама, она меня и подтолкнула на участие в проекте. Я следила за вторым сезоном проекта и еще тогда понимала, что у меня есть лишний вес и мне нужно от него избавиться и в этом году я посоветовалась с мамой, стоит ли мне участвовать в проекте или нет, и она сказала: «Давай, не бойся! Ты пройдешь!».

Самостоятельно заниматься спортом Елена не смогла из-за отсутствия мотивации. По ее словам, заниматься одной очень сложно, а какого-то компаньона она найти так и не смогла. Первые тренировки дались Елене Реутовой непросто, однако она быстро втянулась в такой режим. С питанием проблем тоже не возникло.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Третий сезон реалити-шоу «Сбросить Лишнее»  
Волгодонскновостьспортсбросить лишнее
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость