Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 13.07.2012 09:28

Волгодонский дуэт выступил на главном школьном балу страны под проливным дождем

23 июня солисты народного театра современной пьесы «Маска.рад» Эдвард Бриони и Эльвира Балаева (Элиссон), как и планировалось ранее, выступили на школьном балу «Алые паруса» перед выпускниками в Санкт-Петербурге. В понедельник волгодонский дуэт вернулся домой, чтобы отметить шестилетний юбилей своего театра.
Эдвард Бриони и Элиссон исполнили песню «Кофе в постель», именно она прошла голосование и принесла победу солистам на отборочном кастинге.  Волгодонские вокалисты вышли на сцену в 22.40, своим номером наши артисты закрывали первое отделение. Но к сожалению, трансляция главного школьного бала страны началась в 23.00, и наш дуэт телезрителям посмотреть не удалось. Зато выступление прошло, как говорится, на «ура», молодежь громкими овациями оценила исполнение артистов.
 – В программе произошли сдвиги, организаторы просят прощения, ведь концерт делала Москва, и наши солисты вышли раньше, чем было  запланировано. Но ребята счастливы и довольны выступлением, – рассказал руководитель народного театра современной пьесы Владимир Реннер.
Но как оказалось, не все так гладко. Волгодонскому дуэту пришлось петь под проливным дождем. Питерская погода не баловала артистов. Эдвард Бриони и Элиссон выступали в костюмах, из-за ливня они промокли до нитки. Но даже этот минус не испортил выхода наших солистов. За все время, проведенное в Санкт-Петербурге, ребята не упустили возможности пообщаться и именитыми звездами. Им даже поступило интересное предложение, которое пока держится в секрете.
По возвращении домой певцы вместе с со всем коллективом «Маска.рад» отметят шестилетний юбилей театра. Но, как пообещал руководитель театра Владимир Реннер, все торжества они перенесут на сентябрь.  Подведут итоги за это время и широко отметят день рождение театра премьерой спектакля или шоу, и не исключено, что это будет сразу два новых показа.
ЮЛИЯ ЗАЦАРНАЯ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость