Культура,
                                13.07.2012 09:34
                
                
                
                
            
                Дети бились за победу на «шляпах»
            30 июня в Ппрке Победы подростки приняли участие в развлекательной программе «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу». Самые ловкие, быстрые и смелые в качестве награды за свою победу получили сладкие призы.
        
        
        
    
Многие дети  со спортивным азартом хотели выиграть в конкурсах, поэтому не на шутку соревновались и старались прийти к финишу первыми. Конкурсы в парах только разжигали у участников желание победить. А командные эстафеты давали возможность определить самую быструю команду.
АЛИНА ВЫСОЦКАЯ            Новости на Блoкнoт-Волгодонск
            
                    Одним из самых зрелищных оказался конкурс со шляпами. Каждая пара участников не хотела сдаваться. Соперники никак не уступали друг другу: не давали  надеть себе на голову  шляпу, но и сами не могли одолеть противника. И ведущая всегда справедливо решала этот спор. Если за отведенное время определить победителя было невозможно, то призы получали оба участника.