Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.03.2024 10:00

Агентство недвижимости «Доверие»: история успеха на рынке недвижимости

Агентство недвижимости «Доверие»: история успеха на рынке недвижимости

Erid:2VfnxxWKavU 

Путь к доверию клиентов через современные технологии и профессионализм.

Агентство недвижимости «Доверие» было основано в 2010 году как семейная компания с одной главной миссией - помочь людям в вопросах, связанных с недвижимостью, обеспечив при этом полную безопасность и доверие клиентов.

Название агентства «Доверие», выбранное не случайно, отражает его основную цель - быть опорой и поддержкой для людей, предоставляя им качественные услуги и создавая атмосферу доверия и взаимоуважения.


- На момент открытия агентства слово «риелтор» было выкрашено в черный цвет и ассоциировалось с обманом. Поэтому когда открывалось агентство «Доверие» было важно изменить как отношение людей к этой профессии, так и принцип работы в этой сфере. Так и родилось название агентства - «Доверие», отражающее нашу миссию: с добротой и вниманием помогать людям в вопросах недвижимости, делая покупку жилья безопасной для клиента, - рассказали представители агентства недвижимости.

С первых дней своего существования агентство «Доверие» стремилось изменить устоявшееся негативное отношение к профессии риелтора и улучшить качество работы в данной сфере. Одним из первых шагов в этом направлении стало использование современных электронных баз данных вместо устаревших тетрадей для записей. Это значительно упростило и ускорило процесс работы для сотрудников агентства.


Кроме того, «Доверие» разработало систему сканирования газет с автоматическим распознаванием телефонов собственников и других агентств, что также облегчило работу агентов. Благодаря этим инновациям, агентству «Доверие» всего за год удалось войти в число лучших агентств города и стать партнером крупнейших банков.

За время своей работы «Доверие» прошло обучение по оформлению ипотечных кредитов и получило множество наград за высокие результаты продаж. И сотрудники агентства продолжают обучаться – все новшества они узнают в числе первых. Благодаря этому они могут предоставлять профессиональный и грамотный подход по всем операциям, связанным с недвижимостью.


Шагая в ногу со временем и считывая потребности населения к частным домам, они расширили свою деятельность и стали застройщиками. Их дома доступные, но в то же время качественные. «Доверие» уже воплотили мечты о собственном доме более 180 семей Волгодонска.

Сегодня агентство работает по франшизе «Самолет+», оно продолжает развиваться, обеспечивая своим клиентам высокое качество услуг и полное доверие, полностью оправдывая свое название.


Что же такое агентство недвижимости «Доверие»:

- купля-продажа;

- застройка индивидуальных домов;

- юридическая консультация;

- помощь в ремонте квартир/домов;

- помощь в ландшафтном дизайне.

При этом юридические консультации в «Доверии» оказывают бесплатно!*


Компания «Доверие» расширяет свои горизонты в сфере недвижимости, в связи с этим набирает новых сотрудников:

- риелторов;

- юриста;

- офис менеджера.

Агентство недвижимости «Доверие»: их миссия - ваше благополучие!


Адрес: пр. Мира, 13Д, 2 этаж

Телефон:

89281090050



*Подробности уточняйте по телефону

Реклама. ИП Назарчик М.П. ИНН 614306498489

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
недвижимостьДовериеагентство недвижимостикупить жилье
6
5
Народный репортер + Добавить свою новость