Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.07.2023 10:30

Акробаты в колесе смелости, мотокаскадеры и иллюзионное шоу: цирк «X-Treme»* в Волгодонске

Акробаты в колесе смелости, мотокаскадеры и иллюзионное шоу: цирк «X-Treme»* в Волгодонске

Erid: LdtCKTjLE

Никаких дрессированных животных! Только экстрим, световые эффекты и современные технологии! В Волгодонск приехал Цирк «X-Treme»*.

Одной из первых увидеть экстремальное цирковое шоу отважилась спецкор «Блокнота» Валерия, и не пожалела! Накал страстей, страх, сменяющийся восторгом, и масса незабываемых впечатлений от высочайшего уровня мастерства артистов: такими эмоциями была охвачена Валерия и другие зрители.

Цирк-шапито «X-Treme»* необычен тем, что в нем соединяются современные технологии, экстрим, световые эффекты и грандиозная работа цирковых артистов. Зрители не увидят дрессированных животных, но насладятся искусством настоящих, сильных и ловких артистов, любящих цирк.

Незабываемое экстрим-шоу включает в себя следующие номера: «Силовой жонглер», «Акробаты на роликах», «Воздушные гимнасты», «Акробаты в колесе смелости», «Супервеселый клоун Генрих», «Мотокаскадеры в железном шаре», «Жонглирование» и «Иллюзионное шоу».


Расположился цирк-шапито на парковке торгово-развлекательного центра по адресу улица Весенняя, 56.

Цирк-шапито «X-Treme» уже получил сотни восторженных отзывов в других городах, с 27 июня посмотреть потрясающее воображение шоу можно в Волгодонске.

Спешите видеть! Цирк пробудет в Волгодонске до 16 июля.

Телефон администрации цирка: 8-912-333-03-23.

*Экстрим

0+

Реклама.
ИП Салютин В.А.
ИНН 434595208306.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскциркразвлечениеЭкстримакробатымотокаскадерышоу
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость