«Аквапарк во дворе»: жители дома Степная, 167 готовят сапоги-заброды для прогулок с детьми
Читайте также:
- Во вторник район БВП и ТРЦ останутся без холодной воды (сегодня, 11:20)
- К столетию куратора «Атоммаша»: в Волгодонске может появиться памятник Николаю Иваницкому (сегодня, 09:40)
- Для безопасности на улицах Волгодонска нужны добровольцы и деньги: полиция и депутаты города думают, где их взять (сегодня, 10:20)
«И в аквапарк ехать не надо! Достаточно выйти во двор по адресу: улица Степная, 167» . С таких слов начинается обращение жителя дома в соцсети «Блокнот Волгодонск».
Холода покинули город и на смену им пришли паводки. Обитатели многоэтажки старой части города делятся фотографиями и мыслями-рассуждениями.
- Стоят детские площадки на наши налоги и коммунальные платежи. Стоят они в искусственных водоемах и гниют с основания. Как можно было установить детскую площадку прямо в землю! - пишет подписчик.
По словам жителя, растаявший снег превратил детскую площадку во дворе в аквапарк.
- И детям туда не попасть, разве что в сапогах-забродах. Там можно рыбу разводить даже, - делится мыслями горожанин.

Маргарита Цыкалова
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер МАХ: 8-988-897-93-77 Новости на Блoкнoт-Волгодонск