Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.12.2023 11:00

Александр Руденко поздравляет с праздниками: итоги года, новые возможности и планы на будущее

Александр Руденко поздравляет с праздниками: итоги года, новые возможности и планы на будущее
Депутат округа №6 и гендиректор «Югэлектромонтаж» Александр Руденко поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

До Нового года осталось чуть больше суток. И пока вы продолжаете подготовку к празднованию, покупаете подарки и начинаете готовить первые салаты, с наступающим Новым годом и Рождеством поздравляет депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №6 и генеральный директор ООО «Югэлектромонтаж» Александр Руденко.



- Мы с вами находимся на пороге нового, 2024 года. И прежде чем перевернем последнюю страницу календаря уходящего года, есть возможность вспомнить все то, чем запомнится нам год 2023.

Как генеральный директор ООО «Югэлектромонтаж» и как депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №6 с уверенностью могу сказать, что благодарен уходящему году.
Весь год наша компания продолжала работать в составе инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом», что само по себе очень престижно, почетно и перспективно. Новые вызовы в виде расширения нашего присутствия за рубежом открыли для нас массу новых возможностей. 

Конечно, не все было так легко, как кажется на первый взгляд. Но трудности закалили нас, придали силы, и мы справились! Год был интересный, а следующий обещает быть еще интереснее. Нам предстоит воплотить в жизнь массу новых перспективных планов и проектов. 

Многое можно сказать, анализируя депутатскую деятельность. Преобразования в нашем 6-ом округе, думаю, заметны. И спасибо всем, кто был со мной в команде. Кто поддерживал словом и делом. Все наши достижения – результат нашего совместного труда. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать.

Трудно оставаться на полном позитиве, пока есть в нашей жизни аббревиатура СВО. Но мы оказываем всяческую помощь бойцам, выполняющим ответственную миссию по защите национальных интересов, и членам их семей. И верим в то, что совсем скоро эти ребята вернутся к мирной жизни.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! 

Эти праздники – одни из самых добрых и любимых, они несут в себе ожидание чуда, с ними мы связываем надежды на лучшее будущее. И пусть у нас с вами будут силы и возможности на осуществление всего задуманного.

Позвольте пожелать вам здоровья, счастья, успехов, удачи в делах и начинаниях. И пусть рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди, верные друзья и товарищи. Благополучия всем, мира, добра и всего самого наилучшего!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поздравлениедепутатРуденкоЮгэлектромонтаж
2
11
Народный репортер + Добавить свою новость