Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2014 14:39

Волгодонец вошел в число семи самых красивых мужчин России

Волгодонец вошел в число семи самых красивых мужчин России
В Ростове завершился финал Всероссийского конкурса «Мистер Россия-Universe-2014», в котором принял участие волгодонец Дмитрий Найда. Конкурсная программа растянулась на несколько дней в течение которых семеро финалистов, прошедших кастинг в разных регионах России, учились играть в гольф, репетировали и участвовали в увеселительных мероприятиях.

В последний, финальный, день самые красивые и мужественные представители своих городов предстали перед зрителями во всей красе в четырех конкурсных номерах: визитка о родном городе, творческий номер, выход в национальном костюме своего региона и мужская стать - постановочные выходы от хореографа конкурса Ольги Татаринцевой. Оценивало ум, талант и физическую подготовку парней строгое жюри, в составе которого были небезызвестные персоны: «Мистер Вселенная-2012» Эдуард Кривенко, Олимпийский чемпион Вартарес Самургашев и официальный представитель конкурса «Mister model Universe», директор конкурса, Михаил Степура. 

В итоге победителем национального финала стал Арсений Поторочин из города Владимира. Однако другие участники также не остались без призов, подарков и званий. Представлявший на конкурсе город Волгодонск Дмитрий Найда стал «Мистером Южный Федеральный Округ 2014». Теперь он может представлять Россию на мировых конкурсах формата «МИСТЕР». 

Дмитрию 21 год, он студент факультета психологии, а также актер Народного театра современной пьесы '«Маска.RаД». Молодой человек не женат, лишен вредных привычек и увлекается йогой, психологией, эзотерикой.

- Титулы, подарки, ленты, дипломы - Дмитрий перечисляет полученные на конкурсе призы, - но мы, участники, всё же получили гораздо больше: яркие и позитивные эмоции, новые знакомства и незабываемый событийный ряд. А главное - опыт. Для меня важнее всего было достойно представить наш город.

Помимо волгодонца, за звание лучшего боролись представители Сургута, Мурома, Ростова-на-Дону, Владимира и Саратова. Практически все участники, как и Дмитрий, увлекаются творчеством - поют, танцуют, берут уроки сценического мастерства.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость