Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 02.11.2020 16:37

Анастасия Лавренко из Волгодонска стала героиней шоу «Беременна в 16»

Новой героиней третьего сезона нашумевшего шоу «Беременна в 16» стала Анастасия Лавренко из Волгодонска.

Популярное шоу телеканала «Ю», в котором главными героинями являются очень юные мамы, выпустило в эфир первые серии третьего сезона. На официальном сайте телеканала уже вышли пять выпусков с девушками из разных городов России: Калуги, Санкт-Петербурга, Уфы и Твери. Шестым будет выпуск с участием жительницы Волгодонска Ростовской области Анастасии Лавренко, которая стала мамой в 16 лет. Своего очаровательного сына Анастасия родила 23 июля 2020 года. В эфире историю Анастасии покажут 7 ноября. Начало в 20:05 на телеканале «Ю».

В анонсе передачи говорится о том, что Анастасия Лавренко была трудным ребенком. Когда ей было 2,5 года отец ушел из семьи, а в 6 лет появился отчим, от которого мама родила двоих сыновей. Со строгим и правильным отчимом отношения у девочки сразу не сложились, а в подростковом возрасте она начала выражать протест: курила, прогуливала школу, убегала из дома.

Девочка с большим трудом окончила школу, а маме стоило немалых усилий пристроить ее в колледж на самую доступную специальность — продавец. А потом в жизни Анастасии появилась любовь — парень по имени Даниил из соседнего села. И девочку, как подменили, она стала просто ангелом. Мама настолько была рада положительным переменам в дочери, что согласилась на совместное проживание Насти и Дани, и даже сняла им квартиру за свой счет. В вот новость о беременности стала для нее шоком. Ведь «лучшие» качества Даня уже успел проявить: разгильдяйство, нежелание работать, пристрастие к алкоголю. Но все это оказалось цветочками по сравнению со знакомством с родителями.

Александра Горбатенко

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскБеременна в 16
1
8
Народный репортер + Добавить свою новость