Волгодонск Вторник, 16 апреля
Культура, 15.01.2016 12:08

Андрей Иванов продолжил в Волгодонске традицию, начатую Виктором Фирсовым

Андрей Иванов продолжил в Волгодонске традицию, начатую Виктором Фирсовым

14 января в ДК имени Курчатова состоялись ставшие уже традиционными Рождественские встречи. Правда, раньше именовались они «У мэра» и проводил их Виктор Фирсов. Новый градоначальник Андрей Иванов и глава города-председатель Городской думы Людмила Ткаченко эстафету экс-главы приняли и традицию продолжили.

Несмотря на экономические трудности, люди сегодня встретятся, обменяются опытом, кто-то поделится впечатлениями, а кто-то просто увидит друга, обнимет и скажет: «С новым годом, желаю удачи и любви». Думаю, что это приятно, что люди общаются. Хочу пожелать всем, чтобы 16-й год был белой полосой, в отличие от 2015, - рассказал журналистам Виктор Фирсов.


Встречали представителей власти и политики, духовенства и бизнеса, а также творческой интеллигенции на втором этаже здания, где был организован скромный фуршет. Гостей угощали напитками — шампанским и соками. Закуски из меню исключили. Многие из собравшихся такое решение одобрили – в стране кризис, а городские элиты и дома покушать смогут.

С обращением к собравшимся Андрей Иванов выступил уже в актовом зале ДК, когда гости заняли свои места. Поздравив гостей со всеми прошедшими праздниками, градоначальник объявил 2016 год годом благоустройства и пожелал, чтобы все присутствующие внесли свой вклад на благо процветания любимого города. К его словам присоединилась и Людмила Ткаченко.

H6jUQPomgzg.jpg

Праздничный концерт с участием творческих коллективов города завершил Рождественские встречи-2016. Представляем вашему вниманию самые яркие номера в фото- и видеоотчете. 






Новости на Блoкнoт-Волгодонск
рождественские встречи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость