Андрей Журавлев поблагодарил волгодонцев за субботник
Читайте также:
- Экс-глава ГИБДД Волгодонска Сергей Сасин возглавил ГАИ региона (сегодня, 10:00)
- Куда сходить в Волгодонске с 4 по 10 апреля (вчера, 18:01)
- Депутаты рассказали молодежи Волгодонска рассказали, как правильно Родину нужно любить (сегодня, 09:00)
Андрей Журавлев, заместитель главы администрации Волгодонска по городскому хозяйству, выступил с официальной благодарностью к участникам субботника, прошедшего 4 апреля. Он также пригласил всех на следующий этап уборки — в пятницу, 10 апреля.
Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Андрей Журавлев опубликовал обращение к волгодонцам, в котором поблагодарил каждого, кто вышел на уборку улиц, скверов и дворов.
- Вы нашли время, оторвались от повседневных дел и с вниманием и заботой привели наши улицы в порядок — это настоящий пример сплоченности и любви к нашему городу, — говорится в тексте.
Андрей Журавлев подчеркнул, что именно активность и ответственность горожан делают Волгодонск уютнее.
- Каждый внес свой посильный вклад в общее дело, и это невероятно важно, — добавил чиновник.
Но на этом уборка не заканчивается. Заместитель главы администрации по городскому хозяйству пригласил всех желающих на следующий субботник, который состоится уже в ближайшую пятницу — 10 апреля. Точное время и место сбора, по словам Андрея Журавлева, сообщат дополнительно.
- Вместе мы — сила, которая способна сделать Волгодонск еще прекраснее, — резюмировал он.
Напомним, что весенние субботники в городе атомщиков проходят ежегодно. В прошлом году в них участвовали более 5 тысяч волгодонцев.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.