Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 05.07.2018 17:33

В номинации «народный вокал» Арина Мартиросян стала победителем международного конкурса «На высокой волне — 2018» в Сочи

3 июля в Сочи завершился телевизионный международный фестиваль-конкурс сценического искусства «На высокой волне - 2018».

Волгодонск на престижном творческом состязании представила ученица МБУ ДО Школа искусств «Детский центр духовного развития» Арина Мартиросян.

Арина выступила в номинации «народный вокал» с двумя номерами, которые вошли в число лауреатов. По результатам конкурса Арина получила два диплома - лауреата 1-й степени и 2-й степени.

30062.jpg

Выступление Арины покорило сердца не только жюри, но и гостей фестиваля, а песня  «Как по горкам по горам» была включена в гала-концерт фестиваля-конкурса. Арина исполнила песню совместно с Прохором Шаляпиным  - артистом, певцом, финалистом «Фабрики звезд-6».

В дни проведения фестиваля Арина, помимо участия в основной конкурсной программе, посетила групповые мастер-класс по вокальному искусству  Натальи Гасташевой и занятие по актерскому мастерству Николая Малаева.




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости Арина Мартиросян
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость