Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 30.12.2015 08:00

Аромагороскоп: поиск идеального аромата по знаку зодиака

Аромагороскоп: поиск идеального аромата по знаку зодиака

Каждый человек индивидуальный в своих вкусовых предпочтениях. Кто-то любит резкие ароматы, а кому-то, наоборот, по нраву спокойные и цветочные запахи. Несмотря на то, что вопрос выбора туалетной воды является делом сугубо личным, у каждого знака зодиака есть собственный запах, который подходит ему согласно мнению астрологов.

Даже спустя много веков советы астрологов остаются актуальными. Для того чтобы выбрать аромат, подходящий именно вам, можно обратиться к аромагороскопу.

В преддверии Нового года «Блокнот Волгодонска» совместно с магазином парфюмерии «ОдеколонЪ» подготовил для вас аромагороскоп, который поможет вам сориентироваться в в богатом мире запахов.


Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги упертые, серьезные и благоразумные. Практически ко всему в жизни они подходят с особой основательностью, в том числе и к выбору духов. Что касается запаха, то Козероги предпочитают свежий и горьковато-травяной запах. Также представители данного знака зодиака с удовольствием отреагируют на аромат мяты, жасмина, сосны, кедра, можжевельника, кориандра, бергамота.

Для прекрасной половины представительниц этого знака больше всего подойдет аромат от «Dior» – раскошенный и респектабельный.

1.jpg

Для мужчин Козерогов также идеально подходит Dior. Главное, чтобы запах был классическим, но в тоже время интригующим. Помимо запаха цитрусов, там присутствует мускус и амбра.

2.jpg


Водолей (21 января – 20 февраля)


Благодаря гармоничному и демократичному характеру Водолеев им подходит широкий спектр ароматов. К примеру, им близок запах розы, розмарина, жасмина, лаванды, ладана, мускуса, лимона, апельсина, гиацинта, пикантного мускатного ореха и кориандра, иланг-иланг, эвкалипта, а также разнообразные мотивы хвойных растений.

Для женщины-Водолея идеально подойдет Givenchy. Именно эти духи помогут создать незабываемый и праздничный образ.

3.jpg

Для мужчины-Водолея идеально подходит аромат от Lancome. Запах клена и кофейных зерен придаст элегантному представителю этого знака еще больше шика.

4.jpg


Рыбы (21 февраля – 20 марта)


Представители этого знака зодиака творческие, открытые и жизнерадостные люди. Предпочтение при выборе парфюмерии Рыбы отдают чарующим запахам с оттенками жасмина, апельсина, грейпфрута, бергамота и хвои.

Для женщин-Рыб идеально подходят романтические ароматы от Nina Ricci. В них отлично сошлись нотки розы, пиона, бергамота и другие.

5.jpg

Для мужчин-Рыб намного труднее подобрать подходящий аромат, в котором будут и хвойные запахи, и ванильные. Один из вариантов – Serge Lutens.

6.jpg



Овен (21 марта – 20 апреля)

Предпочтения Овнов в парфюмерии не очень разнообразны. Им нравится классика – терпкий и стойкий запах. Чем запах будет ярче и крепче, тем лучше будет настроение у представителей этого знака зодиака.

Наиболее гармоничным для Овнов будет запах розы, розмарина, мяты, кипариса, лавра, пачули, жасмина, сандала.

Для женщины-Овна подойдет туалетная вода от Calvin Klein – легкий, натуральный, ненавязчивый. Этот парфюм объединяет в себе цветочные, фруктовые и цитрусовые ноты.

7.jpg

Для мужчины-Овна неплохим вариантом будут запахи от Armani с древесно-цитрусовым ароматом.

8.jpg


Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы — упрямые, терпимые и сообразительные. Люди, родившиеся под этим знаком, чаще всего бывают отличными семьянинами, которые оберегают свой дом и ценят родных.

Что касается предпочтений в парфюме, то здесь Тельцы больше всего обращают внимание на цветочные и терпкие запахи. Идеальными нотками в запахе для Тельцов будут: ромашка, розмарин, туя, ландыш, ваниль, корица, клубника.

Женщина-Телец при выборе духов обратит внимание на сексуальные ароматы от Guerlain, в которых присутствуют нотки жасмина и иланг-иланга.

9.jpg

Мужчине-Тельцу подойдет аромат от Hugo. Характер этого аромата, как и характер представителя данного знака, – поход на вулкан. Такой запах, как у Hugo, объединяет в себе две противоположности: цитрусовый и древесный запахи в совокупности с оттенками кориандра и перца.

10.jpg


Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы – самый переменчивый знак зодиака. Они любознательные, гиперактивные, целеустремленные и открытые. В выборе парфюмерии предпочтение чаще всего отдают ультрамодным запахам. Их привлекает все новое и необычное.

Характерным запахом для Близнецов является земляника, ваниль, лаванда, мандарин, корица, герань, иланг-иланг и мускатный орех. Чаще всего выбор запаха духов у Близнецов зависит от настроения. Выбрать универсальный парфюм у них никак не получается.

Тем не менее, самым подходящим для женщин-Близнецов будет аромат от Lancome «Hypnose». Он, как хамелеон – меняется в течение дня вместе с настроением своей хозяйки.

11.jpg

Мужчина-Близнец выберет аромат с нотками кофе и ореха. Ему, к примеру, подойдет Ральф Лорен.

12.jpg


Рак (22 июня – 22 июля)

Впечатлительным и эмоциональным ракам по вкусу фруктовые и свежие ароматы. Так как Рак относится к летнему знаку зодиака, ему больше всего нравятся ароматы с нотками розмарина, лаванды, лимонника, цитрусовых.

Женщина-Рак относится к мягким и романтичным натурам. Одним из подходящий ей вариантов будет Cacharel, который обладает легким и непринужденным цветочным запахом с нотками дерева и мускуса.

13.jpg

Burberry идеально подойдет для представителей сильной половины этого знака. В нем гармонично сочетаются насыщенные древесные ноты, сочный бергамот и пикантное вкрапление перца.

14.jpg



Лев (23 июля – 23 августа)

Львы всегда должны быть в центре внимания. Поэтому и аромат их туалетной воды должен этому соответствовать. Зачастую представители этого знака имеют множество поклонников. Именно поэтому они нередко выбирают яркие и запоминающиеся ароматы.

Больше всего царю зверей по вкусу цветочные и древесные ароматы, в которых присутствуют нотки цитруса, пачули, розмарина, можжевельника, туи, лавра, шалфея, туберозы, кокоса, ладана, гардении, кориандра, кипариса, фенхеля.

Женщине-Львице идеально подойдет Cavalli. В нем сочетаются древесный, цветочный и фруктовый ароматы. Именно этот запах поможет прекрасной «львице» быть в центре внимания.

15.jpg

Мужчина-Лев будет «на коне», если выберет запах от Коко Шанель. Этот парфюм содержит нотки розмарина, шалфея, сандала и другие.

16.jpg



Дева (24 августа – 23 сентября)

Девы не любят вульгарность и напыщенность. Представители этого знака предпочитают оставаться незамеченными. Так же и при выборе аромата. Предпочтение они отдают холодным и глубоким ароматам.

В парфюме, подходящем Девам, должны содержаться нотки эвкалипта, шалфея, розы, апельсина, мяты, герани, корицы и кедра.

Женщинам-Девам идеально подойдет женственный аромат от Шанель — восхитительный и тонкий аромат с нотками цитруса, бергамота, жасмина и розы.

17.jpg

Мужчина-Дева выберет Ralph Lauren Polo Blue. Этот мягкий, фруктовый аромат с нотками базилика, муската и шалфея идеально подойдет романтичному мужчине.

18.jpg



Весы (24 сентября – 23 октября)

При покупке духов Весы отдают предпочтение необычным запахам. Периодически представители этого знака могут менять ароматы на абсолютно противоположные.

Для спокойных и уравновешенных Весов любимым ароматами становятся роза, мята, цитрус, хвоя, герань, эвкалипт, корица, орхидея, чабрец.

Agent Provocateur Eau Emotionnelle — вот аромат для женщин, рожденных под знаком Весов. Мягкий, нежный, женственный – способен очаровать и надолго запасть в сердце любимому мужчине.

19.jpg

Для мужчин-Весов идеально подойдет аромат от Hugo – сдержанный и элегантный парфюм в строгом флаконе.

20.jpg



Скорпион (24 октября – 22 ноября)

В связи со своим взрывным и бесстрашным характером, Скорпионы стараются выбирать более спокойные ароматы с цитрусовыми и восточными сочетаниями. Кроме того, неотъемлемыми сочетаниями его любимого запаха станут нотки иланг-иланга, жасмина, сандала, шалфея, гвоздики, кориандра, полыни, розмарина, пихты и сосны, лавра, магнолии, базилика, пачули.

Женщина-Скорпион, скорее всего, отдаст предпочтение аромату от Lolita Lempicka. Именно с ним она может быть одновременно нежной, хрупкой, но в тоже время сексуальной и дерзкой.

21.jpg

Мужчине-Скорпиону подойдет аромат «Weekend» от Burberry. Этот аромат простой, но в тоже время насыщенный. В нем сочетаются цитрус, арбуз и бергамот.

22.jpg


Стрелец (23 ноября – 21 декабря)


При выборе парфюма Стрельцы абсолютно не консервативны – им нравятся необычные ароматы. Чем экзотичней будет сочетание, тем вероятнее, что Стрелец его приобретет. Этому знаку идеально подходят запахи, в которых есть нотки кориандра, эвкалипта, шалфея, лимона, розы и розмарина, а также туи, гвоздики, майорана, иланг-иланга и мускатного ореха.

Женщина-Стрелец останется в восторге от запаха от Salvador Dali Sea&Sun In Cadaques. Легкий аромат, в котором присутствуют нотки абрикоса, кумквата, черной смородины, фрезии и мускуса — отличный выбор для Стрельцов.

23.jpg

Мужчина-Стрелец отдаст предпочтение аромату, который создал путешественник Серджио Тачини. В его композицию входят ароматы цитруса, экзотических растений, можжевельника, тимьяна, эвкалипта, амбры.

24.jpg

Теперь, воспользовавшись советами от астрологов, вы можете смело отправляться за подарком себе или своему любимому человеку. Широкий ассортимент настоящей парфюмерии по доступным ценам вы найдете в магазине «ОдеколонЪ». Оригинальная брендовая парфюмерия, тестеры (оригиналы) в наличии и под заказ — все это в магазине «ОдеколонЪ».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
подарокдухиРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость