Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 14.09.2023 18:00

«Атомспецсервис» подарил детям яркое лето

«Атомспецсервис» подарил детям яркое лето

Erid:LdtCK2rUw

Грандиозный детский праздник завершил марафон летних подарков для детей сотрудников ООО «Атомспецсервис».

Масштабное мероприятие на заводе проводят в преддверии нового учебного года, чтобы подарить детям яркие эмоции и зарядить хорошим настроением до следующего лета.

Аниматоры, игры и конкурсы, сладости и подарки, лотерея и пенная дискотека – отмечают, как говорится, на «полную катушку», устоять на месте не могут даже взрослые.


На протяжении всего лета ребята получали приятные сюрпризы от завода. Первым стало награждение школьников, которые окончили учебный год на «4» и «5». Все ребята получили подарки и сертификаты в пиццерию, а отличники были приглашены на предприятие, где генеральный директор ООО «Атомспецсервис» Владимир Николаевич Гермашов поздравил их с окончанием учебного года и вручил похвальные грамоты.

 

Следующим сюрпризом для детей стала оплаченная предприятием неделя отдыха в лучших приходящих лагерях города Волгодонска. За три месяца более 150 детей смогли отдохнуть, повеселиться, обзавестись новыми друзьями и получить массу положительных эмоций в лагере.

Поддерживать будущее поколение, заботиться, мотивировать и раскрывать потенциал – именно этому руководство завода уделяет особое внимание.

В течение года ребята проявляют себя в творческих конкурсах – рисуют рисунки, пишут стихи и песни о предприятии, делают поделки своими руками. Конечно, все получают подарки, а лучшие из лучших помимо подарков признание и даже известность. В одном из последних конкурсов рисунков «Атомспецсервис глазами детей» победили девять ребят, их рисунки украсят улицы Волгодонска.

 

Марафон летних подарков от ООО «Атомспецсервис» завершился, но впереди ребят ждет еще много всего интересного. Совсем скоро планируется провести экскурсию для детей сотрудников. Ребята познакомятся с историей развития предприятия, увидят где работают их папы и мамы, узнают что изготавливают на заводе и куда потом отправляют готовые изделия. Знакомство со спецификой деятельности компании помогает повысить интерес подрастающего поколения к машиностроению, а значит в перспективе воспитать новую смену квалифицированных молодых специалистов.

Реклама. ООО "Атомспецсервис" ИНН 6167058680

0+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Предприятия Волгодонска  
Атомспецсервисновостьдетиработаподарки
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость